Dortmund überrascht. Dich.
zum Seiteninhalt zum Themenmenü zum Hauptmenü zu den allgemeinen Funktionen und Angeboten

Kontakt - Dietrich-Keuning-Haus - Freizeit & Kultur - Stadtportal dortmund.de

www.dortmund.de Wortmarke Dietrich-Keuning-Haus

Dietrich-Keuning-Haus

Außenansicht des Dietrich-Keuning-Hauses

Adresse

Dietrich-Keuning-Haus
44147 Dortmund
Telefon: 0231 50-25145
Fax: 0231 50-26019
E-Mail: dkh@dortmund.de
Internet: dkh.dortmund.de
Öffnungszeiten:

Dienstag - Samstag 10:00 - 22:00 Uhr

Montag geschlossen

Das Dietrich-Keuning-Haus ist barrierefrei gebaut. Alle Bereiche können auch von Rollstuhlfahrern aufgesucht werden.

Symbol: Kontakt

Kontakt

Dietrich-Keuning-Haus
44147 Dortmund
Telefon: 0231 50-25145
Fax: 0231 50-26019
E-Mail: dkh@dortmund.de
Internet: dkh.dortmund.de
N. N., Leiter
Telefon: 0231 50-22900
Levent Arslan, stellv. Leiter und Programmleitung
Telefon: 0231 50-25141
E-Mail: larslan@stadtdo.de
Marion Kaupat, Sekretariat / Assistenz
Telefon: 0231 50-25142
E-Mail: mkaupat@stadtdo.de
Symbol: Kontakt
Dietrich-Keuning-Haus - Kinder- und Jugendbereich
44147 Dortmund
E-Mail: kibe.dkh@stadtdo.de
E-Mail: jube.dkh@stadtdo.de
Leyla Brust, Ansprechpartnerin
Telefon: 0231 50-25136
E-Mail: lbrust@stadtdo.de
Ulrike Markowski, Ansprechpartnerin
Telefon: 0231 50-25138
E-Mail: umarkowski@stadtdo.de
Hüseyin Celik, Ansprechpartner
Telefon: 0231 50-25138
E-Mail: hcelik@stadtdo.de
Leif Linnemöller, Ansprechpartner
Telefon: 0231 50-25136
E-Mail: llinnemoeller@stadtdo.de
Esther Schneider, Ansprechpartnerin
Telefon: 0231 50-25136
E-Mail: eschneider@stadtdo.de
Richard Stahl, Ansprechpartner
Telefon: 0231 50-25138
E-Mail: richardstahl@stadtdo.de
Symbol: Kontakt
Dietrich-Keuning-Haus - Veranstaltungen, Stadtteilkultur
44147 Dortmund
Fax: 0231 50-26019
E-Mail: dkh@dortmund.de
Internet: dkh.dortmund.de
Horst Ramisch, Bereichsleiter
Telefon: 0231 50-27236
E-Mail: hramisch@stadtdo.de
Thekla Bichler, Ansprechpartnerin
Telefon: 0231 50-25144
E-Mail: tbichler@stadtdo.de
Symbol: Kontakt
Dietrich-Keuning-Haus - Technischer Dienst
44147 Dortmund
Hans-Jürgen Matzker, Leiter
Telefon: 0231 50-25143
E-Mail: hmatzker@stadtdo.de
Frank Behrendt, Ansprechpartner
Telefon: 0231 50-26814
Detlef Schulz, Ansprechpartner
Telefon: 0231 50-26814
Dieter Kasimiersch, Ansprechpartner
Telefon: 0231 50-26814
Lilly Sama, Ansprechpartnerin
Telefon: 0231 50-25145
Symbol: Kontakt
Dietrich-Keuning-Haus - Medien- und Veranstaltungstechnik
44147 Dortmund
Than Hau Nguyen, Ansprechpartner
Telefon: 0231 50-25157
E-Mail: tnguyen@stadtdo.de
Marcel Jazwicki, Ansprechpartner
Telefon: 0231 50-25157
Symbol: Kontakt
Dietrich-Keuning-Haus - Verwaltung
44147 Dortmund
Raimond Krūze, Verwaltungsleitung
Telefon: 0231 50-25137
E-Mail: r.kruze@stadtdo.de
Brigitte Baier-Rohrer, Ansprechpartnerin
Verwaltungsdienste
Telefon: 0231 50-26846
E-Mail: bbaier-rohrer@stadtdo.de
Sabine Dugnus, Ansprechpartnerin
Verwaltungsdienste
Telefon: 0231 50-25165
E-Mail: sdugnus@stadtdo.de
Symbol: Kontakt
Dietrich-Keuning-Haus - Raumvermietung
44147 Dortmund
Telefon: 0231 50-25150
E-Mail: raumvermietungdkh@stadtdo.de
Symbol: Kontakt
Skatepark - Verein zur Förderung der Jugendkultur Dortmund e.V.
44147 Dortmund
E-Mail: info@skateboard-initiative-dortmund.de
Internet: www.skateboard-initiative-dortmund.de
Symbol: Kontakt

Allgemeine Funktionen und Angebote

Das Hauptmenü