Dortmund überrascht. Dich.
zum Seiteninhalt zum Themenmenü zum Hauptmenü zu den allgemeinen Funktionen und Angeboten

Kontakt - Projekt 'Nordwärts' - Leben in Dortmund - Stadtportal dortmund.de

www.dortmund.de

Projekt 'Nordwärts'

Blick über einen Teich

Das Team der Koordinierungsstelle Nordwärts

Team

Lupe: Klicken zum Vergrößern Das Team der Koordinierungsstelle (von links): Harriet Ellwein, Mario Böhm, Stefanie Vauken, Michaela Bonan (Leiterin), Daniel Merkes und Anja Vukovic.
Bild: Dortmund-Agentur / Roland Gorecki

Kontakt

Projekt "Nordwärts" - Koordinierungsstelle
44135 Dortmund
E-Mail: nordwaerts@dortmund.de
Internet: nordwaerts.dortmund.de
Symbol: Kontakt

Ansprechpartner/innen

Projekt "Nordwärts" - KoordinierungsstelleMichaela BonanLeitung
Michaela Bonan
44135 Dortmund
Leiterin der Koordinierungsstelle "Nordwärts"
Telefon: 0231 50-27490
E-Mail: michaela.bonan@stadtdo.de
Symbol: Kontakt
Projekt "Nordwärts" - KoordinierungsstelleHarriet Ellwein
Harriet Ellwein
44135 Dortmund
Projektakquisition, Projektentwicklung, Arbeitsgruppen, Prozessplanung, Beteiligungsverfahren
Telefon: 0231 50-27299
E-Mail: hellwein@stadtdo.de
Symbol: Kontakt
Projekt "Nordwärts" - KoordinierungsstelleMario Böhm
Mario Boehm
44135 Dortmund
Gremienarbeit, Kuratorium, Berichtswesen, Verwaltungskooperation
Telefon: 0231 50-23036
E-Mail: mboehm@stadtdo.de
Symbol: Kontakt
Projekt "Nordwärts" - KoordinierungsstelleStefanie Vauken
Stefanie Dänner
44135 Dortmund
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Internetseite, Newsletter, Datenbank, Arbeitsgruppen, Social Media
Telefon: 0231 50-23501
E-Mail: svauken@stadtdo.de
Symbol: Kontakt
Projekt "Nordwärts" - KoordinierungsstelleAnja Vukovic
Anja Vukovic
44135 Dortmund
Projektmarketing und -kommunikation, Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungsmanagement
Telefon: 0231 50-26880
E-Mail: avukovic@stadtdo.de
Symbol: Kontakt
Projekt "Nordwärts" - KoordinierungsstelleDaniel Merkes
Daniel Merkes
44135 Dortmund
Finanzen und Fördermittel
Telefon: 0231 50-28776
E-Mail: dmerkes@stadtdo.de
Symbol: Kontakt
Projekt "Nordwärts" - KoordinierungsstelleFlorian Keppler
Florian Keppler
44135 Dortmund
Teilprojektleiter "DoNaPart", Projektentwicklung, Prozessplanung, Beteiligungsverfahren
Telefon: 0231 50-27674
E-Mail: fkeppler@stadtdo.de
Symbol: Kontakt

Allgemeine Funktionen und Angebote

Das Hauptmenü